Алексей Беляев

Друг предложил дунуть. Я никогда не курил, и обычные сигареты и ничего посильней. Если я 1 раз попробую, то не подсяду?

Вроде бы от этого нету зависимости. Всё равно, как то стремно.

Иришка Ахмадулина

не подсядешь, 1ый раз вообще особые ощущения )) в жизни нужно попробовать все

Екатерина Арлет

Подсядешь, ты не сможешь несколько часов проходить без этой дозы.. проверенно на однокласснице...

Сергей Ямщиков

бред) конечно нет я тоже не курю и раза 2 дула и ничего )вообще ничего немного кайфа и все не бойся

Ир
Ирина

с первого раза тебя не торкнет не боись неподсядешь

Даша Хандурина

Не пожалей времени - посмотри.... Полтора часа (не слижком много?) по сравнению с бесконечностью....