Кристина Косинова

почему кот нибелунг кусается ему уже 4 года

он только меня кусает а бабушку и маму не кусает я его отбрасываю а он снова залезает и вцепляется потом я его опять отбрасывваю пока он залезает беру подушку и отталкиваю его он уходит но я его что то начинаю боятся

Агата Кузнецова

посмотри фильм КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ

Александр Климов

Просто котик становиться взрослым )) сами понимаете )

L7
Loki 75

нет в этом вы виноваты с того ммомента как вы купили кота надо было его наказывать за каждый укус хотябы 2 недельки а потом он бы привык и не кусал