Елена Осипова

Почему за границей девушки в 100 раз культурнее Русских?

Может у нас тоже есть культурные, но их на пальцах посчитаешь. Почему так?

У нас по пальцам культурных посчитаешь, там по пальцам не культурных. . 🙂

Оксана Дедова

Неважно где ты живешь, с культурой рождаются.

Александр Немчинов

Я была за границей: в Германии, Польше, Чехии. Всё как и у нас. Единственное отличие - там более спокойные люди и подобрее. А культурнее потому что штрафы больше за срач на улицах, вот и не бросают ни хапки, ни фантики, ни бутылки мимо урн.

Андрей Паршин

потому что там они в 100 раз дороже

Иванова Мария

За границей культурнее? ? Да там разврат!!!

Mary Leto

потому что жизнь такая, а по сути там их тоже не мало!!!

Лариса Скобелева

не они хамки за границей но за деньги будут лыбиться а в уме на хуй посылать

Анюта Жукова

не мля мы культурнее!

Марина Андреева

Что такое культура в вашем понимании? Ну и какое (в процентном соотношении) колличество живых девушек вы знаете?. Ну и на последок - границу чего вы имеете в виду?

Леонид Горюнов

Ха! За границей не знают таких слов как у нас)))

Елена Цой

Если вы европу имеете в виду, то не они же свою интеллигенцию выжили и вырезали как класс.. . дважды) так что о чем разговор.. . кто выжил, того и считаем по пальцам...

Михаил Прянишников

Потому, что мозгов нету у русских девушек. Я тут литературу прочел, она считается нацистской, и является запрещенной на территории РФ и других стран. Там говорит о женской психологии, а конкретно о славянских женщинах. У них нету разума, в их мозгу нету такой части, которая отвечает за асбтрактное и ясное мышление. Это просто эмоциональное быдло, не можещее сдержать в своём подчинение самую жалкую эмоцию.

Амирхон Мансуров

какие парни, женщина соответствует тому, какой её хотят видеть (воспринимать) . я знаю очень много культурных, воспитанных девушек и парней. может ваш круг общения такой...

Мария

не факт! просто не такие агрессивные!

Екатерина

Да уж не скажи! Смотря какая заграница. а если серьёзно, то везде всяких хватает.

На
Надежда

Книжек наверно много читают, по театрам ходят.

Ирина Лаврова

не только девушки на самом деле

Алексей Спинка

а как насчет того, что культуры разные?
и как следствие, сама культурность