Антонина Яхонтова

Ребят помогите мне одна девченка говорит типо она верная, п'здит явно

Говорит типо с парням расталась а теперь нового ищет, но я то не ребенок знаю что верных девушек нет наверно, а она типо и парня из армии дождется вся такая целка, пиздит а?

Да теперь понял пиздит, выебу, выкину сука блядская

Андрей Рыбин

Да Ребёнок Ты ещё ...Честно Дитя ...Иди в ВАрмию - Поможет !!!

Мария Верютина

да, пиздит. ИНфа 100%. лишь бы дыру забить и побухать, чтобы весело было с подругами

Ксения Маклакова

Если тебя никто не ждал, то это не значит, что нет таких парней, которых девушки ждать ГОТОВЫ!