Михаил Поликахин

Моя девушка заболела, и не хочет что бы я приезжал к ней.

я хочу купить ей бананов и сок, и поехать к ней) как думаете, она будет рада мне?

Петр Кабанов

Думаю, не очень. Она лежит такая в соплях, кашляет, со слезящимися глазами и тут вы! Принц! А принцесса то без товарного вида) ) Ей будет не очень...

Настя Станиславская

ну правильно, какая романтика? бледная, страшная, с соплями и чихает постоянно, конечно она не хочет, чтоб ты её такой видел)))))))))

Сергей Ухин

Вот я не люблю бананы, поэтому бананам особо бы не обрадовалась. А вообще, когда человек реально болеет, ему хочется тишины и покоя и СПАТЬ!