Урфин Джус

Мой любимый не хочет, чтобы я приезжала на выпускной.

Живем сейчас в разных городах, 6 лет вместе. Заканчивает университет, я захотела присутствовать на торжественной части. В ресторан не планировала идти, чтоб не смущать одногруппников, мы не со всеми знакомы. Когда сказала ему-заметила что он мнется. В общем, оказалось что он не хочет чтобы я приезжала. Хотя говорит, что хочет 50/50. Мотивирует тем, что когда он будет в ресторане, не сможет расслабиться, зная, что я буду одна в незнакомом городе целый вечер. Хотя город не столь и незнакомый и не раз оставалась без него, когда он был на парах. .
Не думала, что меня это так обидит.. .
А вы бы обиделись?

Говорю же, я просто хотела присутствовать на вручении дипломов, про ресторан и мысли не было

Рустам Мирзоев

Это нормально. Я бы тоже против был. Выпускной, последний раз все вместе видемся с одногруппниками, у меня в план бы входило набухатся в жопу со всеми и спать лечь, а тут девушка рядом, да еще не в своем городе, да еще с чужими людьми, т. е. мне сильно пить будет нельзя, да ну, лучше вообще тогда не идти, не порть ему праздник. На следующий день увидитесь.

Се
Сергей

"Мотивирует тем, что когда он будет в ресторане, не сможет расслабиться"
А то! Там же будет грандиозная пьяная оргия. Только свои. Тебе туда нельзя.

Игорь Молоствов

Я бы обиделась тоже! Ведь это значимый день для любимого и было бы обидно, что он не уверен в своем желании видеть в этот день меня...