Елена

все удивляються русскому человеку, вот люди скажите если бы вы сидели на работе хотели бы сильно

в туалет, на улице минус 25 и ветер пронизывающий, чтобы вы сделали, а сидеть ещё долго мочевой пузырь уже на взводе.. . ваши действия?

Оксана

у меня в цеху нет сортира, надо на улицу выходить. если на улице хреново, то поссу в какую нить бутылку и выкину

Наталья

у меня на работе есть туалет ))) я и не думал что мне так сильно повезло с работой ))

Ри
Рита

крутая работа, если туалет на улице, а там мороз говоришь! Ну не повезло! 🙂

На
Настя

Нассал бы в бутылку)))))

Ли
Лидия

Памперс - двойная защита тепло и сухо.

Арина

какое отношение твой мочевой пузырь имеет к категории любовь?

Вера

-25 это холодно? мне и в -40 нормально поссать) прохладненько)

Ан
Анастасия

Я тоже удивляюсь русскому человеку, какое отношение этот вопрос имеет к "Знакомства, Любовь, Отношения"...

PS слава богу талчок работе есть.

An
Anastasia

мне пох есть ведро мусорное))))))))))) хех

Вика

а у тебя на работе нет сартира, или ты работаешь на улице, что то не могу уловить логики