Сергей Самойлов

Сидел на диете, похудел сильнее чем сам хотел. Что теперь делать? (( прошу все прочесть и помочь ))

Я парень мне 18 лет. И сейчас мой Рост 173 см/Вес 65.9кг - мало не правда ли?
Я не когда не был толстым или чего хуже жирным, и не когда не был худым. Просто был нормальным.
Но за последний год я набрал вес аш до 83-85 килограммов. (( я любил выпить пивка в компании, я мог постоянно есть на ночь, и вообще ел оочень много, и не в чем себе не отказывал. В принципе это я даже думаю мало набрал с учетом моего питания. ))

Но 70 дней назад я решил похудеть, и что вы думаете? я похудел с 83-85кг аш до 65.9 но я собирался весить 70кг. А вышло немного поменьше.. .
Я бросил пить курить, Сел на без углеводную диету . Ел только дома! С собой был честен (( даже за углом не одной конфетки не съел ))
Рацион был таким : Завтрак - Белки на пару от яиц без желтков. Обед - Куриная грудка. Ужин - Стакан кефира и 1 хлебец.
При этом не ел после шести, А так же отказался от жареного/Соленого/Сладкого/Мучного. И пил много воды/ зеленого чая.
А так же регулярно три раза в неделю стал посещять тренажоный зал! И бегал раз - два в неделю.

После пяти недель на без углеводе я Добавил к своему питанию Бананы перед тренировкой на обед. Яблочко на завтрак. И всякие кашы крупы.
Вот примерный рацион следующего воздержания.
Завтрак - овсянка с ложкой меда. 1 яблоко. Обед - Куриная грудка/( чередовал с рыбой) и гречневая каша на воде ( чередовал с рисом ) и банан.
ну и еще капусту квашенную ел на обед.
Ужин - Сто -150 грамм обезжиренного творога, и кружка кефира 1.0%
Так же посещял тренажерный зал.

И вот прошли долгожданные 70 дней. Я похудел не до 70кг как хотел. а аш до 65.9 кг.
Но вот проблема я все еще питаюсь этими грудками и кефирами, и получаться что я только худеть буду. А я не хочу. Я просто хочу быть в форме!
Да и вообще я хочу уже и картошечку съесть, и котлетку там тяпнуть. Ну и как всем людям мне хотелось бы изредка съедать конфетку штоли.
Но я боюсь обратно поправиться, и прошу помочь советом что делать? И да я буду продолжать заниматься, и не есть после шести.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Правда же.. .

Я уже писал подобный вопрос, но ответа нормального я не получил, пришлось писать по новой более развернуто, жду ваших советов !

И только не нада мне тут умничать типо - мне всю жизнь нада на таком рационе сидеть что бы не потолстеть, и от природы я не толстый просто образ жизни не тот целый год держал.

Ксения Ситник

Вы написали что после диеты я наберу вес даже больше чем был, мде. .
Это только если я буду есть все как раньше, и на месте сидеть.
Я вообщем не согласен с вами

Ольга Беляева

может быть тебе есть что то по три раза в день
+ полдник . Говорят вес будет более менее .
?
Ну а если ещё поправишься так опять на диету)))

Анна Исаева

просто добавляй через каждые 3 дня новый продукт в свой рацион!! тогда вес набираться не будет! ! жаренные блюда советую пока не есть.. . если хочешь котлетку то приготовь ее на пару) ) (если нет пароварки то просто свари) вкус правда получается не обычный, но может понравится) К такой котлетке хорошо пойдет яйцо, помидор... картошку тоже можешь кушать, но только вареную в мундире 1 раз в день 2 шт. Если хочется сладкого то выбирай лучше шоколад с высоким процентом какао (примерно чтоб 75% было)

Настя Горетова

После диеты пройдет врем. и ты опять наберешь вес. даже чуть больше чем был) Ни к чему диеты.