НЕ
Надежда Ермилова

Привет всем! Мне парень хочет подарить подарок, но на день влюбленных а это очень долг, и он не говорит что он подарит

Привет всем! Мне парень хочет подарить подарок, но на день влюбленных а это очень долг, и он не говорит что он подарит а мне интересно, и он дал мне набор слов и сказал что в них есть прямой ответ на мой вопрос. Но нужно хорошо задуматься и составить логическую цепочку. и дело в том что этот подарок не покупной а сделанный своими руками помогите разгадать загадку. вот слова, только обращайте внимания на точки. Гуси, и товар, Арбуз, работа, Апельсин. Первый, ёжик, секунда, никто, ясно (солнечно) . Пульт, рыба, осень, лень, юла, больно, олень, веселая, мягкий знак. и еще три слова Железо. Мёртвое, но живое дерево. Работа.

Он мне сказал что это надо подготовить и делать это придется самому донового года времени не хватит, поэтому на день влюбленных. А поо какому принципу.. . он говорит что в каждом слове надо искать что то.. . например слово арбуз, какой он, он красный круглый сладкий.. . и все эти слова соеденины как то по смысле но только до точки . там где стоит точка другие слова и у них свой отдельный смысл.

Андрей Раев

а как же новый год. по какому принципу надо отгадывать

Павел Ливанов

На ребус похоже)) )
Тебе подарят - ты и отгадывай)) )
Или жди до зимы)))