Virys

При включении ноутбука не могу зайти в биос. просто не выходит картинка во время которой "делит" нажимать нужно.

что делать?

Евгений Виноградов

не всегда делит нажимать, может быть у тебя там на ф2 стоит вход в биос. пробуй нажимать сразу как нажал перезагружку просто нажимай много раз может высветится. либо разбей монитор сожги клавиратуру.

Ни
Николай

Жать делит или что там у тя по биосу..