Виктор

Скажите. Для выхода в меню биоса какие клавиши нужно нажимать. Просто нужно убрать биосовский пароль

Ирина))))))))))

На разных материнках по разному. Del или F2, или F12, или ещё что. Обычно перед запуском пишется.

Мария Блинкова

А как пароль-то поставил, если не знаешь, как в БИОС зайти? А точно пароль надо снять, ты ничего не путаешь?
Для этого есть рецепты попроще: на выключенном компе (даже сетевой шнул выдернут) , на мамке вытаскиваем батарейку, пинцетом или другим металлическим предметом на мамке закорачиваем контакты под батарейку (+ и - ) секунд на 15 (чтобы конденсаторы подпитки разрядились. Батарейку на место, включаем - пароля нет. На разных компах по разному вход в БИОС, самы распостраненные по кнопкам DEL (Delete), F2, Enter затем F1? встречал F12. Пробуй...

Эльвира Баранцева

Для компов - Delete, для ноутов - F2. Хотя возможны варианты.

Ирина Воротилина

DELETE, во время перезагрузки

Евгений Григорьев

на ноутах обычно ф1 ф2 а на персональных дэлит

Жанна Русских

Чтобы убрать биосовский пароль, нужно сбросить перемычки (джамперы) на матплате.