Вероника Зайнутдинова

Я не могу зайти в биос. ни как не выходит. раньше было все просто с win7! как поставил Ubuntu. все пошло на перекосяк!

ни как не выходит. раньше было все просто с win7 как поставил Ubuntu. все пошло на перекосяк ни как не получается его снести. думал через биос. но блин не заходит выходит приблизительно такая картинка http://sargatka.ru/wp-content/lesson1/images/15.png

у меня там написано что надо нажать F2 я нажал и вышло это grub меню. нажал del. он начал пищать.. . после же запустил ubuntu

An
Anastasia

Это меню загрузчика Grub. В БИОС Del при включенгии жать. ничгео не перепутал?
БИОС от операционной системы не зависит.

Дмитрий Стамболи

Биос никакого отношения к операционке не имеет жмите f2 или del на пост экране, там где написанно про обноружения оборудования.

Александр Лушников

А причем здесь BIOS... это загрузчик GRUB, его действия происходят после загрузки BIOSa. Вообще я Вам вот что скажу, не понимаете - не лезьте куда не следует... а по теме скажу, удерживайте кнопку Del при загрузке и будет Вам BIOS