Екатерина Пётрушкина

Скачал какой то .exe файл, после этого не могу зайти вконтакт и одноклассники, выводит вот такую херню (см. фото)

а когда захожу с другого компа то пишет что страницу пытались взломать, со своего отправляю запрос, приходит смс типа отправьте да и вам придет код, отправляю, она не уходит, денег много стоит походу, что делать, как это удалить или что то еще можно сделать чтобы все норм было!

Татьяна Левинская

если дело в файле, то найди и избавься, если не получается сноси винду

Takhir Vildanov

Где скачал? Дай ссылку плиз, а то у меня антивирус, всю эту фигню отфильтровывает. Как заипал этот вконтакте:)))

Алексио

систему попробуй откатить на более ранний срок

Егор Трушкин

Антивирус нужно ставить) А лучше не качать того что не знаешь. Проверяй какой-нибудь антивирусной утилитой и удаляй вирус.

Кэ
Кэт

Правь Файл hosts, но сначала найди и отключи вирь из автозагрузки