Александр Гулидов

Помогите пожалуйста, у меня 3G модем от актив, скорость в среднем 6 мбит/с, но постоянно подает до 100 кбит/с и обратно,

в чем причина?

Дмитрий Славкин

В том что потраться 1 раз на нормальный проводной интернет с самой низкой скоростью или самой низкой цене, тебе это окупиться за год а разница в скорости будет колосальная. Про модемы есть пословица " Скупой платит дважды"

Ирина Шарова

а причина в том что это постовщики интрнета все так регулируют как им надо. они просто срубатуют бабки а скорости стобильной нет и небудет будет. сам кучу мадемов перепробовал и разные тарифы. безполезно все.

Маргарита Бузыкина

провайдер или слабый сигнал. скорей всего первое.