Зилола Туйчиева

на пенале задач вдруг выскочило сообщение о подключении по локальной сети.

А у меня нет локальной сети в доме. проводной интернет через телефон, И после этого резко упала скорость. Что бы это могло быть? При выключении компьютера выбило окно про какую то ошибку, но какую я не заметила выключился быстро.

да, еще заметила. как это окно выбило, сразу скайп вырубило.

Ирина Гаврилова

Пи@дец, сначало снег, теперь вот это! А говорят, что конца света не будет...

Андрей Буковский

разрыв связи был... это от провайдера... когда сервера перегружают, бывает! ошибка могла быть -"память не может быть рид" (ну по-английски естественно)