Анна

Кто пробовал проффесиональную серию для волос Естель (Санкт-Петербург) ? Ваши отзывы?

Александр Самохвалов

я не из Питера, но отвечу
мне только краска для волос не нравится, потому что оттенков мало, которые мне подходят и сама краска быстро сходит. А шампунями и остальными средствами очень довольна. Удивляет правда, что краска так мало стоит, в районе ста рублей всего..