Азер Халилов

Попало (очень мелкое) стекло под кожу в стопу. Теперь время от времени зуд небольшой. . что с этим делать и опасно ли это

Может ли это стекло попасть в кровеносную систему и т. д. ??
....
это было 1.5 года назад. . и до сих пор этот самый зуд. .

что делать если опасно ??!

Дмитрий Кабанов

маленький осколок сидит под кожей походу

Олег Балакин

Да, со временем оно попадет в кровеносное русло и оттуда пойдет к сердцу, ну а там, как вы на верное и сами догадались, будут печальные последствия.

Руслан Зайцев

В кровеносное русло оно не попадет, если ему не помогать. За полтора года должно было развиться какое-либо воспаление. Если фрагмент видимый - обратитесь к хирургу, и его удалят. Если нет - переберите другие причины зуда

Андрей Акимов

Ну в кровь если бы попало дошло бы до сердца и сразу конец, Лучше сходить в неотоложку