Ирина Бочарова

собралась в аквапарк,начались месячные.а белеты уже заказаны.что делать?((

тампон не пренесёт ли в дальнейшем вреда для здоровья??

Dmitry I

А тампоны не помогут приятно провести время?

Нилолай Щербакова

НЕ СПРИНЦЕВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Только подмыться. Тампон не принесёт вреда, если его 1 - использовать с апликатором, что гораздо гигиеничнее и правильнее устанавливается, это особенно важно, если Вы пользуетесь им впервые. 2- не оставлять более чем на 4 часа, 3 - не желательно менять в условиях, где невозможно подмыться.

Денис Мурзов

тампон вставь

Сергей Карапетьянц

тампон. ну один раз можно сделать исключение здоровью с одного раза не повредит.

Гера Кульгаев

вставь пробку от ванны)

David Region

для того и были придуманы тампоны)) ) если их прально использовать они не приносят никакого вреда. и вообще они на мой взгляд куда лучше прокладок.. . с ними не чувствуешь себя в течении дня "как в луже"..

Мария Блинкова

хорошенько подмыться, проспринциваться и воспользоваться тампаксом

Игорь Седенков

Сама все знаешь