Ко
Константин

В двух комнатах одинакова температура, но в первой влажность больше, чем во второй, в какой комнате будет жарче?

Ольга

Вопрос с подвохом - в комнатах ведь одинаковая температура 😉 Но ощущаться будет, что жарче во влажной

Ан
Анютка

я думаю человеку будет казаться, что во влажной комнате жарче

Ирина

В более влажной. Высокая влажность способствует перегреванию из-за затруднения теплоотдачи путем испарения воды с поверхности кожи.