Ирина Лубсанова

Кто пробовал кератиновую маску для волос Indola? Есть ли смысл покупать? как эффект?

Алексей Смирнов

Писали об этой маске, точнее о всей серии ухода за волосами на сайте биокрасота ру ...отзывы только положительные. Я иногда бальзам покупаю этой фирмы. А маски пока не пробовала. Бальзам отличный 🙂

Де
Денис

я покупала только не индола. другая фирма. очень хорошая маска.