Андрей *****

не заходит в игру реалмайнкрафт

захожу в игру, открывается клиент, написано “внутренняя ошибка”, где должны быть новости серва - ошибка загрузки новостей. При попытке входа на любой серв - просто черный экран.. . который стоит пока не закроешь.. . что делать?

Di
Diana

найти нормальный клиент, у вас скорее всего на компьютере вирус, был уже похожий случай, попробуйте проскандировать на вирусы компьютер. Допустим программой CureIT [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю проблема решиться.