Виталии Илькевич

как вы думаете нужно ли возродить распятие для отпетых уголовников?

Сергей Коханович

я посмотрю когда тебя будут вешать что ты запоешь птица))) ) от сумы да от тюрьмы

Олег Гаас

Вот и распяли на нем вовсе не уголовника.

Алена Макуха

Нет. Расстреливать нужно раньше, чем он станет отпетым.

Александртатьян

-возни много !!

Алина Чепурина

чем цивилизованнее общество, тем меньше всяких пыток и казней

Екатерина

а кто распинать тобудет? те кто распинаются сами на заводах !

Ар
Артур

Вернуть смертную казнь для насильников налоги не хочу платить на их содержание

Михаил Кирсанов

Украсть курицу с голода тоже уголовное преступление.

Назира Дуйшенбиева

какое распятие???? цистерну с кислотой и растворять. . тюрьмы все бюджетные, почему их должны те же, кому они причинили боль, страдания, еще платить налоги, чтобы эти могли дальше жить и есть?

Алеся Самошкина

...на 450 отпетых уголовников (те кто пожизненно) , 200 человек охраны и прислуги... не считая сторожевых собак....