Павел

стесняюсь своей сейчашней работы.. мне 19лет ...

я рабтала когда на очке училась в техникуме в ларьке, ну летом. а сейчас у меня среднее-спец. и заочно пошла на вышку. сейчас работаю курьером. но почему то стесняюсь... хотя мне говорят все начинают не с директоров, конечно, я понимаю, что это не мое. т. е хочется большего... но к примеру менеджером в стабильную компанию я пока тоже не готова....

К@тьк@ Громов@

Все начинают с "сейчашней" работы.. .
Подождите немного и к работе менеджера, будете готовы. .
Не боги, горшки обжигают..

Алексей Никуля

Стесняться надо сидеть на родительской шее. Всякая работа достойная. Не комплексуйте.

Анюта Березина

Тебе ничего не добиться в жизни. У тебя нет будущего!

Строганов Василий

ну так иди менеджером, там без опыта берут. курьер перспектив не подразумевает

Юлия Кривоногова

Неуверенность всего лишь особенность подростково-юношеской возрастной психологии.. . По мере накопления жизненного опыта само пройдет.. . А работу можно и сменить, студентов берут и менеджерами, но это только модное название, за которым могут скрываться почти обязанности курьера.. . Важнее выбирать здоровую среду обитания с умственно полноценными людьми...

Виктория Наезжая

а я думал что то там окучивала! а оказалось в очке училась

Александр Цёмкало

У Вас низкая самооценка и повышенная тревожность.. . Посоветуйтесь с психологом.

Белла Гусейнова

В 19 лет в этом нет ничего постыдного. Но максимум месяца 2, а в это время надо искать что-то более серьезное...

Роман Распопин

Совсем не работать, это еще хуже. Сейчас наступили такие времена, что приходится выкручиваться как только можно.

Иван

и курьером останетесь, если будете говорить "сейчашняя"

Виктор Бронников

Пусть стесняются те, кто живет за счёт "радаков"! А Вы вполне самостоятельная.. . А насчёт высот - "Москва не сразу строилась", а потому "кто захочет - тот и сможет"

Николай

И чего, я тоже работал в 16-20 лет курьером, потом стал манагером, потом директором. Правда плюнул на всё и стал спасателем, а подрабатываю опять курьером, а мне 32. Интересная работа, - разъезды, а не офис.

На
Наталья

нечего стесняться, старайся и повысят быстрее, и вообще не особо важно кем ты работаешь, важно что ты сама себя обеспечиваешь, а так всё придёт но со временем

Жора

нормальная работа, зря ты
зато не в коллективе, в офисе
свободнее так, чем с людьми
можно прогуляться при выполнении задания