Лина Савельева

стесняюсь своей сейчашней работы.. мне 19...

я рабтала когда на очке училась в техникуме в ларьке, ну летом. а сейчас у меня среднее-спец. и заочно пошла на вышку. сейчас работаю курьером. но почему то стесняюсь... хотя мне говорят все начинают не с директоров, конечно, я понимаю, что это не мое. т. е хочется большего... но к примеру менеджером в стабильную компанию я пока тоже не готова....

Евгения

Молодец, значит ты амбициозна и многого добьёшься в своей жизни. А пока работаешь курьером, подыскивай другую работу. Бывают такие случаи, когда работник нужен очень срочно, а тут ты со своим дипломом и желанием свернуть горы.

Даниил Малахин

было бы хуже, если бы гордилась, а так есть (здоровый) стимул расти 🙂

Варя Круглова

деньги не пахнут, как говорится,
любая работа, остается работой, а честно заработанные деньги - деньгами, не стоит стесняться

Ан
Аня

блин, а я то прочитал ппц я рабтала когда на очке секунд 5 мозговал, потом дочитал) ) курьер, курьеру рознь, если впаривать пенсионерам нахрен не нужное китайское барахло это одно....

Александр Грачёв

Курьер - это нормальная работа для студента! Да и нет смысла сейчас стремиться к карьере, ведь сейчас Вы учитесь и это важнее! Получите образование и тогда стройте карьеру! Будет стыдно, если получив образование Вы продолжите работать курьером.

Елена Ракитина

Интересно, Светлана, перед кем Вы ещё смеете стесняться? Стесняются пускай те, кто не имеют работу, а у Вас ещё всё впереди!

Любовь Ряскина

В 19 лет любая работа это ступенька для роста, и ничего стыдного в этом нет.

Мiкалай Авсянников

Не нужно работать там, к чему душа не лежит. Так недалеко до апатии, депрессии и снижения самооценки.