Марина Бойцова

почему индию называли жемчюжиной

Александр Сергеев

Вот видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы Вы букварь вспомнили...

Сергей Минин

Потому что там много жемчюга XD

Elvina Sh

Индию называли "Жемчужиной британской короны" Надеюсь это вас удовлетворит? ! )))

Евгений Шалов

Это жену Молотова называли Жемчужиной, а Индию - "жемчужиной Британской Короны"!))))) Учи историю, но не забывай и о грамматике!))))))))))))))))))))))