Katerina

На android пропали файлы,появилась папка lost.dir.Music,video-стёрлись,-востановил.Игры остались.Почему?Вирус?

Ольга Мезенцева

Похерилась файловая система, в lostdir обычно скидываются файлы, информация о которых в испортилась в FAT.

К сожалению производители телефонов не могут применять более устойчивые файловые системы по той простой причине, что большинство пользователей используют windows, которая не знает что такое, например ext3, поэтому только FAT32.

Ольга

посмотри через проводник какой то, к примеру тотал командер. возможно из за вирусов папки скрылись. а так они не пропадают...

Сашуля Сухонос

тебе придется все форматнуть и заново все перекачать

Же
Женя

Вирус. Или переполнение карты памяти.