Андрей Бычков

Как долго будет востребованна атомная промышленность (АЭС) в европе? И будет ли она там развиваться?

Ряд европейский стран уже прикрывают станции на своей территории. Стоит ли идти учиться на эту специальность?

Юрий Чудаев

Пока стоит. Потому что и альтернативные источики энергии (излучечение) тоже пока на этой теории пока основаны, до репликационных ещё очень далеко, учитывая косность мышления.

Александра Багишева

конечно будет развиваться. за атомом будущее. но если сомневаетесь- идите на повара.

Виктория

кроме как в германии атом везде развивается, германия в этом вопросе пошла по неразумному для промышленной державы пути. французы получают 75% электричества от атома. а хороший физик-ядершик всегда себе найдет работу.

На
Наталья

U235 уже заканчивается. Хватит его на пару лет от силы.
А все современные АЭС на нем и работают.