Ma
Mariya

Как надо было поступить?

Ситуация такова. Я живу в Москве, сестра в другом городе. У нее сын, мой племянник, в учебной части в Подмосковье. У него присяга на выходных. Сестра хотела приехать с мужем. Мой муж уехал на нашей машине в другой город, приедет не раньше 15-го числа. Но он попросил своего друга, встретить вместе со мной на вокзале сестру с мужем и отвезти всех нас в учебку на присягу. Потом сестра позвонила и сказала, что не поедет, а поедет девушка племянника. Честно говоря, ну совсем мне не хотелось ее везти. Ну кто она мне такая???? Никто. Она подружка племянника, подрывать из-за нее чужого человека, тем более на весь день, тем более в Подмосковье и тем более за мой счет бензин. Я племянника своего люблю, но служить он будет в Москве, я к нему приеду в любой другой день, на протяжении всего его срока службы. Сказала сестре, что не пойду встречать, под видом того, что дела, сестра обиделась, племянник там расстроился, его девушку мама не отпускает ехать одну, потому что ее никто не встретит. Пипец полный, а я крайняя....

Алёна

Давай я отвезу, она мне тоже никто, а помочь надо!

Та
Татьяна

прикиньте, а вы ведь действительно крайняя. Из-за глупого, абсолютно не аргументированного не хочу, с сестрой поругались, племянник расстроился

Натали

а я б поехала. и к племяннику, и к его девушке, и к его собаке.... уж простите....

Кристина

да можно было и съездить, и все бы были довольны

Ay
Aysidora

Я бы тоже подрываться не стала, все равно для всех хорошей не будешь.

Ольга

Вроде правильно все, и правда кто она вам такая, не понятно зачем только на дела сослались я бы вообще прямо сказал, не понятно за что сестра обиделась если это все го лишь девушка по сути она и сестре вашей пока никто так что смысл за нее хлопотать и напрягать людей, если девушка хочет ехать то пусть сама проблемы свои решает.

Алена

на присяге кто-то ведь из близких должен быть..

Юл
Юлия

да пошли они все лесом! пусть сами свои проблемы решают. а вы не крайняя.

Catherine

Присяга для парня большой праздник, и приезд его девушки к нему в этот день, желанней даже, чем приезд родителей. Вы поступили жестоко по отношению к ним.