Бонна Ивентовна

Как по вашему поступил брат!?!?

Есть у меня двоюродный брат.частенько отдыхаем вместе итп.Решил я продать телефон и он говорит давай я у тебя куплю.У меня темно синий.договорились.потом говорит я нашел такой же по такой же цене но черный.возьму его..кидало он я считаю!

Ек
Екатерина

В чём кидалово?
Нашёл лучше-это его право.

Ir
Ira

твой брат поступил правильно согласно его решению. нашел черный- значит нашел. может изначально хотел черный

Юлия

тут какое-то мыслеблудство.
он хотел купить по братски помочь с продажей, ты скидывал цену уступая родственнику, но ОН нашол за столько же другой. Так кто кого хотел раком выгнуть? продать втридорога и кому! сторонний человек такую цену дал! не дал обобрать родственника.... а был бы родной? как его бы выставили на деньги?

Га
Галина

значит черный цвет для него играет важную роль.

Ин
Индира

Вроде бы ничего подлого или аморального, это был только его выбор, неужели, некому телефон больше продать?

Ал
Алена

Может тот тлф новый. Я его понимаю если так))