Михаил Гладков

Как бы вы поступили если ваш ребёнок/брат/сестра сообщили вам что хотят сменить пол?

Недавно был у родственников и увидел свою 15-летнюю двоюродную сестру, она начала втихоря от родителей принимать тестостерон, сейчас уже выглядет как парень, даже волосы на лице растут и голос стал мальчишеский, и это всё потому что предки были категорически против, не поддержали её и говорили что она придуряется, а теперь они в таком шоке и не знают что делать и как дальше жить.

Алла

бля! охренеть больше ничего сказать не могу

Егор Слукин

Я бы давно сменила свой пол... На ПАРКЕТНЫЙ... .
Денег нема... Есть спонсоры?? ?
Блины печь умею и ещё кое-что...

Сергей Гурьянов

Если ребенок маленький, то долго водить по психологам и психиатрам и выяснять, просто ли это баловство, либо же реальное расстройство гендерной идентичности. Если расстройство подтвердится, помочь ребенку можно будет только сменой пола.
Посмотрите на ютубе видео про американскую девочку Джазз.

Валерия Боровикова

ребенку пол не меняют, его как минимум с 18 лет меняют, ну а когда встанет взрослым пусть меняет, не могу же я запретить, своя голова есть на плечах ведь у него/нее