Вера Яковлева

Как аргументировать нежелание спать с нелюбимым мужем? Ну привести аргументы что полезнее спать на разных кроватях и т. п

какие аргументы можно привести вообще? так чтоб он поверил и не догадался что он просто противен в принципе.

разводиться не вариант, изначально если замуж за нелюбимого выходила т. к. никто больше не предлагал ни разу да и поздно уже было нужно было ребенка и хоть какое-то подобие семьи. вопрос в том как внятно объяснить ему что для здоровья полезно спать в разных комнатах? с ним совсем противно когда он прикасается.

Иван Атаманов

а зачем, в таком случае, вообще с ним жить????

Сергей Кузнецов

Харе троллить, иди снимай трусы и раздвигай ноги перед мужем...

Жанна Хлудова

не парьтесь)) ) спите себе в другой комнате и все. спросит -скажите -мне так удобнее. или ты с работы приходишь поздно, а я ложусь рано.. типа мы друг другу мешаем и все такое)) ) вопросики у вас каверзные)) )
неужто он с обрезом вас пытать станет" почему со мной не спишь, али не люб?! "

Евгений Владимирович

развод. зачем так мучать себя?? ?

Павел Сатин

У венеролога лечусь)))))

Радик

стандартно... голова болит...))))))))

Станислав Соколов

Мда... сейчас что

Тина

именно для этих целей и существует семейный кодекс. все права и обязанности там. и ваша подпись тоже. так что извольте исполнять.
зы кстати, про секс, совместное спанье и обязательное размножение там ни слова.

Maslo Norki

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.

Влад Цишковский

Имитируйте нездоровье, или жалуйтесь на то что часто просыпаетесь от его толчков (газов, храпов), поэтому не высыпаетесь и тупите, тормозите, в обморок падаете. Умейте врать дорогуша, чтобы не обманывать себя, вы же знали на какой обман и жертву шли ради будущего ребёнка!

Екатерина Рублёва

Пожалейте себя и свою жизнь!!!! Нельзя так не любить себя. извините (((

Сергей Агапов

А зачем себя насиловать, раз противно? Разведитесь.. .

Ольга Юрова

развестить!

Анна Андрейчева

Надолго аргументов не хватит.. . Ты не вышла бы за него замуж, если бы он тебе вообще не нравился. Либо поговори с ним, либо хоть постарайся вернуть прежние чувства. можно уехать куда-нибудь на отдых, где ты сможешь все обдумать, принять определенное решение. за это время или ты решишь все окончательно, или соскучишься по мужу.

Артак Саркисян

сказать ему : "я тебя не люблю" и птом развод

Ольга Баранова

он уже догадался. не теште себя иллюзиями

Екатерина Никитина

по-моему, никак этого мужчине аргументировать невозможно.