Екатерина Черепашкина

Что подарить на крещение девочкам двойняшкам. Я крёстная. Только не какую библию не советуйте дарить.

Юлия Максимова

крестики!! ! ЛОГИЧНО?

Курбон Курбонов

на крещение обычно крёстная мать готовит полотенца и крестильные рубахи, которые потом берегутся всю жизнь...

Ирина Быкова

своди их в макдональдс

Таня Жукова

Об этом можно поговорить с родителями девочек. Когда я крестила ребёнка, то покупала крестик, а крёсный покупал крестильный наряд (хотя можно и без него обойтись) .
Если крестики уже куплены, то можно костюмы подарить девочкам, или игрушки.

Антон Делов

мы когда крестили купили девочке стульчик для кормления. Если ребенок до года, то тогда можно подарить какой-нибудь дорогой подарок, который родители просто так ребенку не купят (стульчики, ходунки, шезлонги, и т. п.) . Ну и всегда безпроигрышный вариант - дорогая игрушка.

Натали П

я крестная своей дочери подарила крестильные принадлежности .. и крестик ...потом на крестины уже дарила колечко спаси и сохрани и т д ...