Оксана

У кого есть родственники Тельцы, Козероги или Девы? Как вам удаётся нормально общатся с этими призёмлёнными,

педантичными и дотошными людьми?))

Евгений Пяткин

мой сожитель дева, я козерог
уже 4 года почти педантично доташниваем друг друга

Анюта Войтова

А не надо к ним попой. Они этого не любят

Ка
Карина

А мы - знаки земли - дружим друг с другом. Женимся друг на друге. И прекрасно ладим...:))

Николай Боронин

Я телец. Ничего за собой такого не замечал. Врут твои гороскопы. 🙂

Паша Дергачёв

Спасибо за вопрос. Перечитал ответы и понял, что китайский гороскоп к живым людям практически не имеет ни какого отношения. Если верить ему, то я, ка лев, давно должен бы сожрать свою козерожку, а между тем уж тридцать один год живём как ни в чём ни бывало.

Алеся Юрданова

Нормально общаюсь. Муж и мама девы. Отец козерог))) )
Они меня уравновешивают.
Я их полная противоположность))))

Ангел Ангелочек

Моя мама Дева. Сестра Телец. Я Скорпион. Всё не просто.

Анюта Глушкова

я телец! ничего мы не дотошные!)))))))))))) ) упрямые немного и всего то. С тельцами я могу только дружить, отношения телец+телец для меня не реальны.
козерогов я тоже недопонимаю они излишне принципиальные какие то.
а девы нормальные вроде

Света Светлана

Зато у меня всегда порядок, вкусная еда и голова у меня не болит никогда.

Mint Wind

Я есть ТЕЛЕЦ! Самый лучший знак зодиака. Прекрасно с собой уживаюсь, даже часто бываю доволен собой. И почему я так раздражаю Галину и Галку - понять не могу.))) )
Какое-то несоответсвие с именами МОЖЕТ БЫТЬ....))) )
Но я есть ТЕЛЕЦ и горжусь этим! (не меньше бы гордился, если бы родился под другим знаком МОЖЕТ БЫТЬ....)

Лёха Антонов

так вроде ничего.... вот овны эт дааааааааааааа.... убить хотся.... боюся.... ОН сильнее....

Мария Соловьева

Я сама козерог )) А папа дева)) ) Мы замечательные, веселые, бесшабашные люди )))

Светлана

а мне все равно, только не переношу злых и жадных, да еще завистливых, а такие характеристики могут быть в любом знаке. моя сестра, язык не поворачивается сказать была, козерог-умный, добрейший, мудрый, веселый человек.

Александра Фатикова

Мама козерог, свекровь дева, я телец, муж телец, дочь дева и что? Приземленные? В чем то да, не люблю с голой жопой летать в облаках.

Людмила Кочетова

Ну, такие Рыбы как я с кем угодно могут прекрасно общаться) )
Муж - Телец, доченька - Телец, сыночек - Дева. Они молодцы, потому что добиваются совершенства. Единственным недостатком Тельцов могу назвать упрямство.
Приземлённость или возвышенность человека зависят от воспитания. Дети учатся тому, чему их учат.
Бабуля моя была Дева - идеал женщины.

Na Ta Lee

Бывший муж - Дева, обожаю его, самый близкий человек. Сын - Телец, прекрасные отношения, дружим. Просто надо уметь со всеми строить отношения, подход находить.))

Vladimir Vishnevsky

адно зверьё кругом) -куды, бедному фимке, деваться?)))

Юр
Юрий

я Телец, а сын Дева нормально общаемся)

Амирхон Мансуров

С трудом, что и говорить)) ) Тельцы еще как-то, а Девы и Козероги- ЖЕСТЬ. Тормозят уж слишком...

Саша Хныкин

Ххи.. . :)) бог миловал, а чё правда такие педантичные и дотошные? :))

Марина Петракова

в родне нет. тетя козерогом была - хозяйка хорошая, но как чел так себе . телец скандальный был, но все в семью нес .

Светлана

Я Козерог, жена Дева. Вот и так и живём. Уже 25 лет.

Ольга Иванова

Сынок мой Дева. Ничего, терпим))

Алексей Микус

у меня младшая дочь телец.... упрямая это дааааа.... но ничего из перечисленного вами я не замечала....

Владимир

У нас в семье три козерога, Ну и что? Я сама козерог. Вот кого не люблю-так это Рыб, вот уж точно ни рыба, ни мясо. И еще Близнецы-два совершенно разных человека в одном Хотя с этими самыми близнецами прекрасно лажу, видимо потому что сама из двойняшек

Заля Казиева

Есть, мне не удается нормально с ними общаться (дева и телец) , я сама-весы.

Мария Козлова

Близнецы - вот с кем трудно, но и с ними можно ужиться (я предпочла сбежать, но моя подруга благополучно живет с ним) . Мои родные, любимые люди - козероги, тельцы, девы, скорпионы, весы. Они для меня - лучшие:)