Ольга Назаркина

Я снимаю квартиру на долгий срок. Могу ли я заказать себе что-либо по почте, если я в квартире не прописан?

Я имею ввиду: например я закажу что-либо с ebay (на адрес съемной квартиры) . При получении не будет проблем с пропиской в данной квартире?

И пожалуйста отвечайте полно: "могу" или "не могу", потому что если отвечать "да" или "нет", то ничего не понятно))

Юл
Юлия

Да по барабану прописка, посылка-же будет на ФИО, а доставка на адрес. Получаешь по паспорту на ФИО. ))