Светлана Ильющенкова

Вы не могли бы подсказать, где можно купить лампу в стиле "летучая мышь", но не керосиновую, а электрическую

Вы не могли бы подсказать, где можно купить лампу в стиле "летучая мышь", но не керосиновую, а электрическую? Может знает кто? Спасибо )

мне брату в армию нужно купить на замену.. . если кто видел где, то точное место если можно. спасибо 🙂

Julia Fokina

Видел в электротоварах, пр-во Китай.