Anna

Здраствуйте, меня зовут Павел! У меня вопрос : как можно подключить wifi дома не имея домашнего телефона, можно ли подк

Можно ли wifi подключить другими способами ?

Ко
Константин

Подключить очень легко - купить роутер с Wi-Fi.

Вот только зачем Wi-Fi без интернета?

Андрей

Есть очень простой способ! но не скажу что дешёвый!
Для начала покупаем USB модем (в основном любой, они все одинаковы и от хуавей)
Покупаем специальное устройство, вставляя модем в которое он превращает его в WI-fi сигнал!
Если на пк нету вай фая, покупаем адаптер (рублей 100-150) (Адаптер Wi-FI)
Вот и вусё)
Траты - где-то 2.5к + 500 рублей в месяц (за оплату интернете 3G)

Татьяна

Если проведен интернет можно и через него!