Елена Насонова

Чувства можно дробить до бесконечности на полярность на антиподы на подобия на противоположности. А смысл? Переживать их?

Ю:
Юлия :::

пережитые чувства дают нам знания,
а вот пережеванные - добавляют лишних груз.. . 🙂

Артём

думаю, чувства были созданы именно для того, чтобы переживать их, а не классифицировать по каким-либо признакам.

Ян Иванов

Прожить. Они сами уходят и приходят новые. А дробить.. . не такое уж бесполезное занятие, за каждым спрятанным чувством может скрываться незавершенный гештальт))))))))))))))))))

Юрий Самотолков

все чувства это инструментарии понимания мира в том числе и людей и себя

Елена Елисеева

Переживать их... legche i ne matati sebe dushu do besskonecnosti..