Владимир Виноградов

Вы читаете Библию, если да то часто или редко ? )

Леонид Неповинных

Любить бога. легко. труднее любить религию! Читал и не раз. Бред собачий!

Анютка Бондарева

Два раза полностью прочла, потом иногда ещё выборочно читала. Сейчас не читаю, т. к. помню. Если что понадобится, то возьму прочесть.
Только не понятно почему в разделе домашних животных?)))

Матрос Април

Мысль вслух : с 14 по 18 век у Святой Инквизиции было две любимых настольных книги - "Библия" ( она же "Священное писание") и " Молот ведьм" ( милое подробное пособие о ведьмах) . С удовольствием прочитал обе книги. Пришёл к выводу, что вторая - более жизненная, что ли. А с другой стороны, если вчитаться, то тут идёт переплетение " сюжетов". Если коротко, то каждому интересна своя книга.

Диана Сердюк

Каждый день по 2стр. Главное регулярность

Любовь Свиридова

читаю всю жизнь.... заканчиваю и начинаю по новой.... и нахожу много чего нового ...ВЕЧНАЯ КНИГА!

Руслан Ибляминов

нет не увлекаюсь

Ан
Анютка

Нет, к своему стыду. В детстве, каждое воскресение бабушке читала, Евангелие от Луки, как сейчас помню. А сейчас, все чаще классиков читаю.

Katalogdream Страна Мечты

Несколько раз пыталась прочесть и все никак-начну и брошу (

Галина Ким

да но редко

Станислав Гержот

Читаю. По немножку (главы по 2-3), но частенько. Пару раз в неделю точно открываю!
Ветхий завет глотала целыми книгами, интересно было и не особо тяжело для головы. С новым так не получается, сишком много мыслей возникает...