Андрей Савенков

люди все говорят что конец света будет 21 декобря нет но в этот день человечество пережевёт массу природных котоклизмов

Ирек Сабитов

Мне понравился вопрос одного парня на эту тему.
Цитирую:
Ежедневно вижу на "ответах" один и тот же вопрос про "Конец света 21.12.2012". Такое ощущение, что люди ждут его, хотят его, надеятся что он будет. Почему такая недальновидность? Неужели вы так наивно верите в то, что если будет атомная война, или упадёт что-то с неба, или взорвётся Солнце или Земля и что именно вы, ничтожный человечишка, выживете? Чтобы потом в "ответах" или в своём бложике написать "ахаха, ололо, все умерли, конец света был, а я выжил/а".

Или те, кто постоянно говорит о каких-то мировых заговорах и про желание столкнуть США с Россией в глобальной войне. Неужели вы считаете, что когда будет глобальная война, с атомными бомбами и массовыми смертями, что вы не будете одними из первых, кто сдохнет? неужели вас настолько привлекает постапокалиптический мир с рухнувшей инфраструктурой, с мутантами, болезнями и радиацией? Да вы будете одними из первых, кто умрёт и не успеет написать в твиттер "ахуеть, на меня летит атомная бомба".

http://otvet.mail.ru/question/82724290/

Народ обнаглел. Всё мало, всё недостаточно. С жиру бесимся господа.

Катерина Сапунова

ох, уж эти кОты с клизмами )))

Сергей Омельчук

И в декобре, и котоклизмов всего будет))) ) им новалом)))) . Проверочное слово -Новалить))).

Екатерина Степовая

Кто сказал такую глупость? Телевизор или интернет?

Денис Дебердеев

Кто-то очень постарался)))

Любовь Арипова

Заебал этот конец света.

Светлана Мишенина

Оно не будет по определению, уверяю вас изобретут просто новую примочку к айфону и всё.

Ирина Арбузова

В своем великом пророчестве, касающемся «признака, когда все это должно завершиться» , Иисус настоятельно предостерег:

Улук Сыдыков

Представляю себе день после 21 декабря. Будем кричать - на.. бали опять!

Алёна Базаргулова

Все- мимо! Господа, послушайте знающего человека - грядет не Конец Света, а Конец ТЬМЫ !!

Сергей

"Конец света" уже идёт давно, но это вовсе не конец. . а начало. . Это просто пробуждение. . у кого раньше, у кого позже. . ничего страшного в этом нет.. . А 21.12.2012 придумали для привлечения человечества к идее, что возможно оно идёт не совсем верным путём.. . Люди начинают меняться. . кто в "лучшую" сторону, обретает новое восприятие и видит новые возможности, а кто-то (кто не хочет менятся под новыми вибрациями и энергиями) идёт вниз "убивая невинных людей" без причины, всякие Брейвики и прочие товарищи. . Но это просто выбор. . Он есть у каждого...

Максим Бухалов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).