Елена Шарова

я разговариваю с самим собой, задаю себе вопросы и отвечаю как другой человек, первый я незнайка а второй всезнакйка

я шизофреник?

Ар
Артём

Значит, и я шизофреник, я в молодости тоже так делала.
Тот, кто задает вопросы, не знает, а тот, кто пытается отвечать на них, - думает, размышляет, чувствует, сопоставляет, иногда заглядывает в соотвествующие книжки, ищет, т. е. развивается...

Юрий Касмынин

НУ И ЧТО ???это нормально

Анна Переверза

Прикольно. Надо попробовать.

Татьяна Быкова

Приятно поговорить с умным человеком. Особенно если этот умный человек у тебя всегда с собой – ты сам

Елена Бабрицкая

Это тут такая распространенная практика, что даже скучно.)

Жанна Юрина

Это нормальное явление. По некоторым данным внутри каждого из нас встроена энергетическая кукла матрица, -всезнающий ангел хранитель или губитель, кому как повезёт. Если её отключить, то откроется доступ к информационному полю земли. Если потренироваться ставить правильно вопросы, то можно уловить ответы. В ведах про это говорится: "Услышь тишину внутри себя, услышь тишину вокруг себя и откроется тебе истина" Отключить болтушку не просто, но возможно, нужно лишь потренироваться, гораздо сложнее научиться задавать вопросы образами, (без слов).

Ольга Selivanova

Очень многие ведут внутренний диалог с собой. Что, помогает ведь.