Анюта Войтова

Хочу открыть СМИ телеканал, подскажите пожалуйста что необходимо?

Помимо денег!

Вещание будет осуществляться через интеренет, и о юморе, анатолий сергеевич отписывайтесь в соответствующей категории.

Света Козлова

Да Вы, батенька, шутник!!!! Ветвь Юмор идет сразу за ветвью ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Ничего не перепутали??? ?
В журнале Форбс Юрий Ефимов не значится. Там всего 10 человек на всю страну, кому это под силу.
Можно, конечно, это и без денег сделать, но стоит это ...НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО (Поль Гетти)