Ол
Олег

Я участник боевых действий, у моей жены мать ветеран труда проживаем совместно. Какой должен быть расчет ЕДК ?

Александр Никешин

у каждого своя льгота

Кр
Кристина

2 льготы на всех проживающих.

Виктория Ерохина

У вас на 1/3 и у тёщи на 1/3.

Св
Светлана

Льготы на вас, как на участника БД и льготы на жену, как на ветерана труда. Расчет ЕДК вы можете узнать в отделе соцзащиты. Но, помните, что на излишки площади нет льгот, только на социальную норму.