Иван

Военком, сам ставит отметки о годности к службе по призыву, за не желающих, это делать, врачей!!! Прикольно, ДА!!!

Анна Беспалова

И его тоже вылечат рано или поздно!.

Serik

Военкоматчики в Россеи давно уже наплевали на всякие законы.
Эту организацию вообще прикрывать пора.

Юлия Лобынцева

286 УК РФ ему обеспечена по ч. 1 или даже 2 это уже выявит прокурорская проверка по УПК.

Екатерина Семакова

Военкоматчики трахтаматчики

Виктор

Что-то сомневаюсь я в этом...

Татьяна ***

С этим вполне можно бороться. Вы всегда имеете право оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38