Павел Камышев

Realek "видет" в гнезде на передней панели подключенные накшники, которых на самом деле нету...

Здравствуйте. Суть проблемы описал в выше, это появилось после того как я несколько раз подключал и доставал наушники из гнезда. Не помогает перезагрузка компьютера, когда вставляю наушники в разъем пишет что наушники отключены лол) Стоит XP, Realtek HD, версия драйвера 5,10,0,6101
Заранее спасибо за ответы!

Лень было переустанавливать но я это сделал и помогло, спасибо Алекс 🙂

Murod Ahmedov

Побуйте переустановку драйвера звуковухи.