Нюся Крючкова

Создаю личный сборник методичку КАК НЕ БЫТЬ ОТРАВЛЕННЫМ

Вот создаю методичку КАК НЕ БЫТЬ ОТРАВЛЕННЫМ.... за регион беру нашу страну Россию и выписываю все яды которые можно достать в нашей стране, легкодоступные.... тяжело доступные ...бытовые ...все... .
Напишите какие знаете яды, вызывающие летальный исход, при каких обстоятельствах он может попасть в организм, как его вводят.... где берут и как нейтрализовать эффект))) Заранее спасибо)))

Виталий Галаганов

так тебя прям сборник написать сразу?)

Ариф Алимшоев

Простите, а вы для кого методичку пишете? Для семейства Борджиа? Или для семейства Медичи? Ядом может служить что угодно, хоть обычный огородный хрен. Отчего бы вам не купить в магазине учебник по токсикологии, там все очень подробно описано. Вот только боюсь, что ваша методичка должна будет начинаться словами: "Любое вещество может быть ядом". И дальше посоветовать своим читателям зашить рот и улететь на другую необитаемую пустынную планету. Ибо на нашей планете любое вещество - есть яд при неправильном применении.