Светлана Яковлева

Каково значение сумочки Микулы Селяниновича? Продолжите фразу:

Значение сумочки загадочно: согласно былине, она воплощает в себе "тягу земную", "весь земной груз", "всю тягу"; тем самым наряду с прямым значением сумочки как фантастически тяжелого предмета появляется возможность истолкования ее в обобщенносимволическом плане как...

Алёнка

баульчик со стероидами для качков.