Александр Анисенков

а кто из вас зарабабывал на продаже своих картин? может начать рисовать или не прибыльное это дело?:)

Константин

1. картины пишут вообще-то.. .
2. решив зарабатывать на своих произведениях - вам нужно будет понижать уровень творчества до примитивизма вместе с ценой и самой торговать (скорее всего).. .

Поэтому тут самое главное - не растерять творчество в рутине зарабатывания денег.

Фа
Фарид

Если вы решили легко разбогатеть на этом, то - забейте. Дилетантам в этой области везет еще меньше, чем в любом другом бизнесе.
Вообще, вижу что в массах вдруг сложилось впечатление, что искусство это прибыльное дело, где можно ничего не умея и не напрягаясь быстро зашибить сумасшедшую деньгу. Это иллюзия.

Баxa

Ежегодно во всем мире художественные академии и училища выпускают в мир тысячи художников которые считают себя гениями, а зарабатывают приличные деньги на своих картинах единицы

Евгения

Пытался когда-то..., можно всё...если желать..., но писать на продажу... -это уже не творить...))

Кс
Ксюша

Если не гнаться за огромными деньгами, а честно и усердно работать по 10 часов в день - возможно неплохо жить, и обеспечивать семью в 6 человек (по собственному опыту)