Наталья Суворова

Куда поехать отдохнуть с ребёнком, возраст 3 года

Куда поехать отдохнуть с ребёнком, возраст 3 года (где есть игровые комнаты, где можно оставить под присмотром часа на 2 ?

Александр Белавин

Игровые комнаты, как и пишут в реклмах "присмотр ребёнка", вещь очень противоречивая - большинство детей такого возраста не остаются с чужими людьми, а то, что там и другие дети - это ещё больше нагружает ребёнка. Коллеги по "несчастью" (у нас тоже малой) - думате, как С ребёном вместе отдыхать.. . Определитесь со страной, потом с местом и отелем. Отзывы почитайте, желательно на английском, на сайтах типа " holidaycheck.com "- удачи!

Зы - мы планируем на Родос (Rhodos Greece) летом cлетать...

Екатерина Шестак

На бали! ласковые волны и сёрфинг! а с ребенком куда? незнаю я туда без него летал)

Алексей Смирнов

Если Вы решили ехать самостоятельно, Вам надо искать отели для отдыха с детьми. Такие есть почти везде. Пройдите по запросу "едем, сами рулим" на сайт для самостоятельных туристов. Там есть много полезной информации.

Сергей Кузнецов

да хоть куда. мой в свои 4 где только не был. Проще всего в Турцию, конечно. там и с детскими комнатами попроще. В европе по этому поводу не заморачиваются, по крайней мере я такой услуги там не встречал.

Накип Д.

в таиланд отличные отели я с родителями ездила мне было тогда 4 года было очень понравилась для детей развлекательные центры аквапарки съездейте не пожалеете гарантирую

Александр Астахов

смотря какой бюджет и какова типа отдых вы предпочитаете. пляжный- тайланд, дороже дубаи, но для отдыха с ребенком страна идеальная, есть на что посмотреть. есди шопинг-то не китай, а в европе и сша за отдельную плату за детем присмотрят. ну экскурсии не ваш вариант

Анатолий Сесин

Здравствуйте! Смотря когда Вы хотели бы поехать отдыхать и на какой бюджет рассчитываете!
Турция - летом, а Египет круглогодично (правда летом очень жарко там) - самые выигрышные варианты.

Роман Феденко

Европа и Турция, Кипр, самое то . Все остально после 4 х лет.

Дмитрий Ионов

ну, Тай к примеру - там детей любят и все условия для отдыха с ними