Фёдор Факушин

Опишите природу случайности

Георгий Дымов

Случайность - это то, что имеет основание не в себе самом, а в другом. В этом - её природа.
Если Вы помните рассказ Станислава Лема "Профессор А. Донда" , посвящённый великим проявлениям случайности, то ...
Автор теории создания Миров Донда (don"t do it) - случайность случайности.) )
И о случайности он знает ВСЁ !!!

Профессор Донда

Ел
Елена

Нет такой природы. Есть природа непознанного.

Екатерина Андреевна

жизнь и состоит.... из случаев)

Sergey Kim

случайности не случайны...)) )
"Ничто не происходит наугад, но все по причине и при необходимости" Левкипп.

Рамиль

...Случайность - это непознанная необходимость.. . чтоб не нарушилась гармония Миров...

Наталья Незлобина

реализуется подсознание энергия мысли

Дмитрий Хрюстов

Случайности и сомнения от лукавого.
Лукавая природа их.