Артур Исаков

природа апичаток. случайны ли они?...))))....

Лена

иногда торопишься, иногда нервничаешь спеша....всякие причины могут быть

Елена

Здравствуйте. Нет, это старина Фрейд. В 70-е появилась "Родная срана".

Светлана

Скорее нет, на всё есть причина (явная или скрытая)

Ol
Olga

и случайности бывают неслучайными... а бывают с неизвестными причинами

Юлия

Читая Ваши ответы и вопросы, понимаю - не случайны. Для Вас это - Стиль)))
То, что Вы человек грамотный - показывает именно этот вопрос)) (и некоторые комментарии)

Ал
Александр

Нет. Часто меняют буквы местами. При слепом наборе вместо "а" можно набрать "О". Я последнее время часто пропускаю буквы - быстро набираю, не успевают пропечатываться